Ansprech­personen

Wir sind aktuell im Home Office besser über unsere direkten Durchwahlen als auf der Hotline zu erreichen.

Papierboot auf Wasser

Hotline

Mo.-Do. 9-16 Uhr, Fr. 9-12 Uhr

Telefon: 0431 5602-42

E-Mail: fsj@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Simone Reichow

Sachbearbeitung FSJ

Telefon: 0431 5602-22

E-Mail: Reichow@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Karoline Gehrke

Sachbearbeitung BFD

Telefon: 0431 5602-60

E-Mail: Gehrke@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Joanna Czerniawski

Teamleitung

Telefon: 0431 5602-21

E-Mail: Czerniawski@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Alina Fliege

Anerkennung neuer Einsatzstellen

Telefon: 0431 5602-40

E-Mail: Fliege@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Anna Gimbel

Telefon: 0431 5602-61

E-Mail: Gimbel@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Rahel Jacobs

Telefon: 0431 5602-26

E-Mail: Jacobs@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Miriam Meschke

Teamleitung

Telefon: 0431 5602-51

E-Mail: Meschke@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Morlin Möller

Telefon: 0431 5602-59

E-Mail: Moeller@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Kristin Paterek

Telefon: 0431 5602-35

E-Mail: Paterek@paritaet-sh.org

Portrait Kollege

Martin Ruppert

BFD 27plus

Telefon: 0431 5602-16

E-Mail: Ruppert@paritaet-sh.org

Portrait Kollegin

Manu Schulze

Telefon: 0431 5602-65

E-Mail: Schulze@paritaet-sh.org

Portrait Kollege

Eike Hendrik Schweiger

FSJ-Schule

Telefon: 0431 5602-47

E-Mail: Schweiger@paritaet-sh.org

Icons Icons Icons pfeil Icons